Екатерина Сушилина

Что делать чтоб подошли познокомиться парень которому я нрав, мы на пляже?

Ему 14,15 мы отдыхаем на одном пляже что мне надо хлебать чтоб он подошьёл или подплыл познокомиться?!

Сама я немогу подойти это не в моём хорактире и я Незнаю как!?

Prinzkosmos1 Astra

Я за прямолинейность. Надо проявить инициативу. Можно всю жизнь ждать и не дождаться.

Кирилл

А вдруг он стеснительный, сама подойди, скажи мол в настройках телефона не разбираешься, попроси помочь.

Ольга

В волейбол поиграйте.