Ольга Таратухина

У меня в реестре по пути HKEY LOCAL MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Shared Tools\MSConfig - пусто

У вас тоже и так дролжно быть? может касперский удалил записи оттуда? ну там есть 4 папки типо, но негде нету списка автозапускаемых прог

Артем

Не заморачивайся с автозапуском!

Ta
Talant

Видимо, вы msconfig'ом ничего не изменяли, вот там ничего и нет. По указанному пути - настройки msconfig, а список автозапуска хранится в других местах, юзайте Autoruns, чтоб просмотреть его.