Илья

Почему у меня на планшете Андроид 4.0, в вк не показывает кто из друзей онлайн ???

Мне наконец-то настроили 3G, я скачала Вк через андроид маркет .. Но почему когда я захожу в список друзей то никто не онлайн, просто не показывает !!!Ну все равно ведь хоть кто то должен в выходной сидеть в ВК .. Я проверила на ПК там в вк почти все онлайн, а на планшете никого .. Помогите !! как тогда переписываться то ?? я просто только для этого к 3G и подключалась

Лада Ангел Курбанова

это с приложением что то, их по моему несколько для контакта, попробуй разные