Катеринка Сачкова

Кому нужны ключи к Dota 2 ?

Прислали на Steam 30 ключей [Осталось 22], что с ними делать не понятно, так что кому нужен ключик те пишут свою электронную почту в ответах, а я отпровляю им электронное письмо с подарком, включающее всю подробную информацию по получению игры и использованию Steam. Просьба писать только по делу, если ключи не интересуют то проходим мимо.

Татьяна Миронова

если есть мне очень нужень хочу поиграть beer007@mail.ru заранее спасибо