Sa
Sashka

на каком сайте можно бесплатно скачать нормальную полную версию игры кс го помогите

Рома

Идиоты, ему надо бесплатно, ему лень 100 - 200 рублей по акции в стиме потратить, качай в шаремане или media get

Алексей

Купи Steam и скачай!

Иг
Игорь

Можно купить в Steam.
www.steampowered.com
Все равно играть можно только тут, а скачав нелегальную копию, Вы максимум зайдете в меню и послушаете саундтрек на заднем плане.

Ил
Ильгам

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/