Евгений

Сколько граммов гипохлорита натрия содержится в 1 литре 13% раствора гипохлорита натрия

Станислав Соколов

Для того, чтобы ответить на твой вопрос, деточка, нужно знать плотность этого раствора. И только если предположить, что эта плотность равна плотности воды 1 грамм на миллилитр, то можно ответить, что в нем содержится 130 граммов гипохлорита натрия.