Аня Смогоржевская

А вас радует смерть ельцина и тимура гайдара? А СМЕРТЬ РИМСКОГО ПАПЫ И БИЛА ГЕЙТЦА? МЕНЯ - ДА!

Svetochka

Билл Гейтс жив, дефективный.

Карина

Иди лечись политик

Ислам

Нормального человека не может радовать чья-то смерть.

Яна

Как может радовать смерть, дебил.

Василий

Билл Гейтц не умер, тупой ублюдок.

На
Наташенька

Так это к психологу...

Михаил

покажи свой вопрос супруге. она будет тобой гордиться.

Надя

Вот когда ты помрёшь я тоже порадуюсь что одним идиотом на этом проекте стало меньше.

Ир
Ира

А чему радоваться? Простой силлогизм : "Все люди смертны, Сократ - человек, следовательно- Сократ смертен".

Анастасия

Смерть ничего не значит, человек живет в своих делах, если живы продолжатели дел врагам покоя не будет.

Самойлова

Я бы радовался этому, если бы Эльцин и Гайдар скончались до начала шоковых реформ и не смогли разорить и ограбить миллионы людей, не посеяли бы смерть миллионов в 1990-2000-х годах...а так просто плюнуть на эту мразь...

Ан
Анютка

а при них можно было всё исправить . а терь нет . тебе сказал гайдар бери завод . чё отдал детям директора ? байдар виноват ? или охфицер стрелявший в чубайса ? он вот точно паразит