Игорь Вирт

Если кому помогли на дороге, чувствуете ли себя героем?

Посмотрел ролики, как люди помогают друг другу на дорогах, и восхищенные отзывы. Это как надо довести людей, чтоб нормальные поступки воспринимались как героизм?

Всем здрасьте!

Юрий Бабий

у меня знакомой на трассе помогли... пока она с одним "помогальщиком" под капотом была, второй из салона ноут стырил

Виктор Ильин

Ни раз вытаскивал из снега! Года три назад ))) нужно проехать прямо, все ждут - пока впереди ситроен - заедет правее на ТО в ГАи на горку - снег, он буксует ( резина видать лето )) И главное стоит пять машин и смотрят внимательно и ждут ))
я вышел - обошел из, толконул несчастный ситроен в гору - и все - дорого свободна )) люди меня парой удивляют )) пять машин впереди стояло - никто не вышел ))

А этой зимой был на бмв ))) сколько раз меня вытаскивали )) просто народ выходил и помогал ))) Ужас ) )да и сам, столько классики на вытаскивал ))) Бабки предлагали даже )) я отказался )) за доброту - бабки не берут !

Андрей

да, вот недавно такой вопрос с роликом был в ОПС. Я тоже об этом подумала...

Витя Лобенков

Когда лежишь на обочине в крови.. . ты начинаешь это понимать.. .
Я теперь всегда останавливаюсь

Альбина Гасиева

Норма жизни, просто козлов полно стало. Иногда просто опасаешься

Анна Платонова

скорее доктором, "вылечил" машину

Улан Чыйбылов

Когда тебе плохо, подумай а кому то ещё хуже. Я водитель старой закваски и всегда остановлюсь. Кто поможет если не МЫ? На его месте, мог быть и я. Сейчас пойду бурьян скошу, на перекрёстке на выезде от дома, не видно дорогу с левой стороны, Хотя в доме полно машин и никто этого не хочет делать. Пусть я буду белой вороной.

Светлана Гудименко

Помогаю бедолагам чем могу и продолжаю путь с чистой совестью.

Накип Д.

Просто на дороге на фоне повального всеобщего хамства это начинает действительно восприниматься как нонсенс

На
Наталья

Я просто испытывают моральное удовлетворение

Алия Харисова

Кто бы мне так помог

Василий Ганжа

просто очень редко кто то делает нормальные добрые дела, мир стал злее