Евгений Никитин

Буде мвместе? Анастасия 26.05.92 Вячеслав 02.02.91 Расстались.

Только твоя, да, спасибо, мы действительно ещё общаемся, после расставания, причем как пара.

На
Наташа

какоето время будите но не навсегда

Алла Туганова

Вы все сможете преодолеть, не комфортная ситуация уйдет в ближайшее время: 1-2 мес. Больше мудрости и благоразумия. Опять же отдых, сон, природа — восстановители сил.

Де
Денис

нет не ваш человек.

Екатерина Кречетова

общение и интерес друг к другу в будущем у вас еще возможен
так что раньше времени не расстраивайтесь
с уважением