Даха

Через сколько поссылка из Красноярска до другого города придёт?

Возле Нижнего Тагила

Дмитрий Евгеньевич

зависит впервую очередь от транспорта и в какой город доставляется ( может этот город в горном ауле на высоте 2000м находиться!!?)

Ri

из красноярска до норильска посылка идёт 2 недели в среднем.

Дмитрий Чернов

Между крупными городами (областными, краевыми центрами) - 2 недели, плюс-минус 1 день. От расстояния, транспорта доставки и вида отправления (простое, заказное, 1 класса) почти не зависит.