Александр Ефремов

У меня вопрос по одной из частей Saints Row

Я много читал в интернете, что то ли в 2013, то ли следующем году, выйдет новая 4 часть Saints Row.
Она действительно будет классная игрушка? Просто я посмотрел по фоткам, там будут сверх способности, например замораживать, это правда?
Стоит ли ее потом покупать или скачивать?

Маруся

Я уверен что Saints Row 4 будет лучше 3 части, я на твоем месте купил бы её)

Марианна Бурыкина

Делай предзаказ нах!
Там можно бегать по стенам и летать как в Prototype. Там есть дабстеп пушка, пушка которая стреляет чёрными дырами, и супер-способности вроде поднятия автомобилей силой мысли. Игруха - огонь.

Давид Санадзе

мне честно уже нравиться!!! я бы купил !!!