Роман Филиппов

Как вставить фото в свой ответ?

Здравствуйте. Вернее, я знаю как нужно вставлять фото, просто оно не вставляется. Нажимаю на "вставить: фото".Загружаю фото с компьютера. Вместе с текстом ответа, появляется код фотографии. Потом, когда нажимаю на "ответить" появляется надпись"ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать символы из английской раскладки"
Английские символы-только код фото.
Почему это происходит? Как мне загрузить фото?

Наталья Дацюк

Отвечаю еще раз.)) )
Самый первый ответ с латиницей НИКОГДА не пройдет, система не пропустит (проверено эмпирически) , и это не зависит от статуса (можно быть Знатоком или Профи или выше, но не иметь ответов, баллы могут быть набраны за счет голосований в опросах, ежесуточный подарочный балл за вход на проект и голосований за ЛО- с уровня Знаток) .

Вы пока ученик, и можете использовать латиницу раз в сутки (такое ограничение для учеников) .
Ответьте на любой другой вопрос без латиницы, а уж потом попробуйте фото поставить в ответ ( а уж в ответе можете столько фото запостить, насколько хватит символов в поле ответа)

Не задавайте одинаковых вопросов (можно раз в час) , удалят, поскольку это нарушение Кодекса. Хотите получить больше ответов, сделайте вопрос лидером (платная услуга).

Антон

Вам пока рано, у вас маленькое количество баллов. А потом - под рамкой вашего ответа будет строка: видео, ссылка, фото. Нажмёте на фото и выберете нужное из своей базы фото.

Александр Догот

"ученики" не могут pisat latinitsey

набери 250 баллов, станешь "знатоком", тогда этого ограничения не будет

Сергей Омельчук

Как загрузишь фото делает Enter вниз и новое фото)

Анна Степанова

там нужно иметь сколько-то баллов. 200 что-ли.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Баллов маловато у тебя, зарабатывай.