Алексей Костин

Как лечат пробки на миндалинах?

Меня интересует не ЧЕМ лечат, а как!
Напишите, пожалуйста, очень подробно: где (в стационаре или дома) , как именно их лечат и насколько это все долго...

Bestiy Bestiy

промыванием шпроцом или аппаратом Тонзилор в кабинеие у ЛОР врача
некоторые врачи вместо лечения тонзилита препочитают сразу рвать гланды, даже если для этого нет показанйи
и еще вот форму про лечение пробок
http://alladvice.ru/health/ill/tonsils-2.html

Сергей Рябцев

Нет миндалин- нет проблем.. . Ну а домашний врач начнёт с одевания попы и ног.. . Как ни странно, ВСЕ ПРОБКИ с замёрзших ног и попы растут.. . Ну и вечно раскрытого декольте в придачу...

Мария Таранова

антибиотики

Мария

лучше обратиться к хорошему лору за помощью и сделать лазерную чистку или промывание гортани и миндалин!!! пищевые комочки в гортани (остатки пищи), которые начинают гнить имеют также не приятный запах, но хочу вас обрадывать. что эта инфекция передается даже через поцелуй! если вы проглотите слюну инфицированного, то вы сразу заразитесь, но вы не пугайтесь этого, потому что большинство людей болеют казеозом... если раздавить тонзилитные комочки и посмотрев содержимое под микроскопом, то мы увидем маленьких желтых червечков))) это всего лишь глисты, носителями которых являются 70% людей! не все соблюдают гигиену ротовой полости и гортани - в результате образуются такие вонючие камочки... они вырастают не только на миндалинах но и глубоко в гортани, поэтому когда они созревают до нужного размера, то при сильном кашле или отхаркивании они просто вылетают! это нормально и является естественным процессом в организме...