Мария Щербинина

Очень важно ваше мнение по поводу моей улыбки (фото)

Я последнее время стала как обеспокоена своей улыбкой, некоторые люди даже подшучивают (у тебя такая ШИКАРНАЯ улыбка) И скажи неужели улыбка на столько ужасна!! Мне очень не нравится большое расстояние между зубами (Фотографий где я улыбаюсь у меня почти нет, вот 2 которые я сделала на веб-камеру! Заранее спасибо за ваше мнение и советы!!!!

Qahramon Turaqulov

вот нахрен такие вопросы создавать? чтобы десяток другой пиздолизов написали что ты само совершенство и красота неземная? нормальные зубы, нечего выебываться

Чёрный Обелиск

тебе важно мнение посторонних людей?? ? тебе не по поводу улыбки беспокиться нужно, у тебя занижена самооценка, это же ужасно все время думать- а что подумают люди, как ты живешь с этим? а заниженая самоценка рождает кучу комплексов, скоро ты пукнуть в собственном туалете не сможешь, так как будешь думать- а вдруг соседи не дай Бог услышат за стенкой, что они обо мне подумают....)))))))) меняйся девушка пока не поздно !

Ирина Нилова

Боже мой, сколько Вам здесь "комплиментов"-милая девочка.. Умничка!

Дм
Дмитрий

Когда человек улыбается искренне, работает много мышц всего лица, а когда позирует на камеру, улыбается только рот, и получается такая куйня, искреннюю улыбку подделать трудно.

Ирина Белова

Пиздец вообще. Фу.

Тимур

Улыбка получилась гавно в обоих случаях, зубы впринцепи нормальные.

ОК
Ольга Криницкая

Приемлимо. У меня также, но я не переживаю совсем. Есть и более худшие случаи.

Наталья Абакумова

Красивая улыбка.

Саша Бурдин

да однозначно вдул

Игорь

Ну растояние между зубами колбасой можно заделать, а так ничего, красивая улыбка)

Оксана

Паранойя - страшная вещь.

Ок
Оксана

как говорят: 'всегда найдётся кто-то кто влюбится в твои кривые зубы'. так что не парься.

Сергей Пынзару

Слишком много фш прежде всего. Улыбка деланная. Не нужно стараться сделать голивудскую, это глупо. Улыбайся, как умеешь.

Валерия

красивая улыбка

kuzyak_v

от улыбки станет всем светлей - и слону и даже маленькой улитке...