Оганнес Джинанян

Какой самый лучший футбольный менеджер онлайн? Желательно с объяснением!

ОК
Ольга Королькова

ФОМ, Просто набери в поиске-"ФОМ менеджер".
Я сам уже давно в него играю)
Когда Вы выбиратете команду (по вкусу, но некоторые могут быть заняты, ищите на других серверах) -Барселона, Реал Мадрид, Ювентус, Милан, ПСЖ, Монако, Атл. Мадрид, Зенит, ЦСКА, Спартак, Аякс, Арсенал, МС, МЮ, Челси... И МНОГО ДРУГИХ! ДАЖЕ ЕСТЬ СБОРНЫЕ!
Ну начнём с того, что там когда вы выбрали команду может несколько дней идти подготовка к лиге. Вы будете играть против реальный людей, но если нне набралось людей, то будет играть компьютер. Вы также можете попасть в лигу, где уже играл компьютер. Но это не важно.
В ФОМ существуют замены и стартовый состав. Существуют в некоторых лигах трансферы! Например, я играл за Миддлсбро (2-ой дивизио Англии) , и вот я накопил денег и купил Хаби Алонсо! Можно нанять персонал. Легко в управлении менеджером. ТАк же в некоторых лигах есть кубки (кроме сборных, Лига ЧЕмпионов, Лига Европы и низшие дивизионы). В игру играют больше, чем 5 000 000 челевек.
Игру создали нидерландцы.
Но лучше вам убедиться самим каков этот менеджер.
Я ВАМ СОВЕТУЮ-ПРОСМОТРИТЕ ВСЕ ПУНКТЫ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ НУБОМ. Можно подкачать игроков, но после 29 лет игроки не тренируются. У меня, например, Джо Харт был с рейтингом 95, а потом 109!
Обязательно надо иметь эл. почту.
Можно играть в Фэйсбуке, Вконтакте или в Твиттере, а также на самом сайте.
После каждого сезона лига обнуляется и потом Вам надо выбирать другую, но эта лига будет Вам записана профиль-чего вы достигли.
ЛУЧШЕ САМИ УБЕДИТЕСЬ КАКОВ МЕНЕДЖЕР: )

Иван Ткаченко

Фом я сейчас за Ниццу выиграл 7-0