Тимофей

Какие организации могут распространить рекламные листовки, визитки по всей Самарской области

Прошу отвечать серьёзно, по делу. Если собираетесь ответить просто так просьба не отвечать! Спасибо

Дмитрий

В Самарской области много организаций, которые занимаются рекламой, но конкретно кто занимается расклейкой, раздачей или распространением объявлений таких мало. Этим в основном занимаются школьники как подработка.

Но есть организация, которая специализируются на этих услугах, работают по всей Самарской области. Я к ним часто обращаюсь, когда клиентам нужно, чтобы рекламные буклеты лежали в ящиках в 30 населённых пунктах. У них хоть и дороговато, но качество выполнения отличное. Да и люди у них зарабатывают хорошо, поэтому и работают хорошо. Активная реклама называется вроде, в Новокуйбышевске находятся