Екатерина Лебедева

хотела купить Iphone 4s, в интернет магазине сказали, что он активированный но новый.

Что это может значить? что он бу или восстановленный? я ничего в этом не понимаю, цена самая дешевая на данн. момент.
14 700.
И где вообще лучше заказывать iphone? не хочу наколоться. спасибо.

Самсон Саакян

Просто он серый (из Америки, Европы) . Если он сим-фри, то можно брать смело (при наличии гарантии магазина, разумеется).

Оксана Дендиберина

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать