Даша Хандурина

как выглядит русская барби?

все ответы просто класс! не могу я выбрать Вас ;))

Раечка Рагимова

Это такой пупсик маленький или кукла с кудряшками и закрывающимися глазами, если ее горизонтально наклонить, как в детстве.

А у производителей Барби, компании Mattel есть куклы Николай, Дарья и Верушка (и это еще не все)

Сергей Прытов

С синяком под глазом и с бутылкой в руке..

Марина Бакулина

Слегка полненькая, румяные щечки, как говорится кровь с молоком.

Екатерина Зеленова

я видел русскую барби у нас кондукторшей работает потом как нить сфоткаю для прикола

Иринка

Привлекательно

Кэ
Кэт

типа Аллы Пугачёвой