Владимир Михальченков

за сколько продать москвич?

Людмила Сидорова

лучше подарить... если возьмут конечно

Ta
Talant

Разве можно такую раритетную вещь продавать, сто раз подумайте...

Лена

Даром и с доплатой за утилизацию...

Bogi

у нас цена от 1700 до 8000 грн от состояния. (это 2140, 412). 8000 грн=1000 у. е.

Ел
Елена

За дорого!

Па
Паша

)))Даведи до ума, сиводня многа прибабасав есть... нафих прадавать... О..., -или сделай аэросани.... с Запара видел.., -нармальная машина у пацана палучилась...

Ли
Лидия

за сколько получится