Ирина Кузелева

Погадайте пожалуйста. Что ожидает в ближайшем будущем? Будет ли что-то с этим парнем? (фото внутри)

Ксюша (18.01.95) и Марис (17.02.96)

Как он относится ко мне?

Виктория Ч

Уважаемая Ксения! Вы чувствуете себя неуверенно уже довольно долгое время; ваши надежды, которые вы возлагаете на Мариса, в ближайшее время не оправдаются - похоже, что сейчас существуют объективные препятствия для вашего общения.
Но это временные трудности - просто период, который надо пережить.
Совет вам - поверьте в себя, найдите свои сильные стороны и используйте их. Помните, что под лежачий камень вода не течет .
Желаю вам удачи!

Витаминка

за двумя зайцами погонишся останешся у разбитого корыта

Farid Kurbanov

За гадание обязательно нужно платить. Иначе - может случиться беда. . .И не только с тобой, но и с гадалкой. Поэтому, извини...

Виктория Ситникова

Да ни к кому он никак не относится. Да и ты ни к кому никак не относишься. Ксюш, любить надо.

Игорь Просто Игорь

Он использует ее, затем бросит.

Сергей Безносенко

не верь картам обманут

Руслан Исаев

Он её не любит и видит в ней только объект для секса. У него это на роже написано...

Ри
Ритулька

Он не твоя судьба.

Марина

относится равнодушно, ничего не выйдет