Нина

когда я встечу свою любовь? 09.02.1996

ещё небыло не одной девушки. хотя минусов в себе невижу. чуствую по характеру тяжело найти ,

Светлана

Ничего страшного.
Повзрослеете и будет девушка, только срок знает только Бог.

Елена Ухватова

Всему свое время....))

Нина

сколько вам лет то еще? ) какие ваши годы успокойтесь и не волнуйтесь
вы симпатичный парень если конечно это ваша ава на аватарке)
все еще будет встретите в этом году хорошую девушку для приятного общения светленькая будет с карими либо голубыми глазами.
как-то так