Татьяна Пленкина

купил пвх подскажите как установить натранец колеса.. в инете вирусные видео все...

Аннна Сосина

Присмотрись в супермаркетах к системе расположения колёс на тележках. Примерно так у меня и сделано. К транцу прикручены две трубки по 100мм. В них вставляется ось на которой крепится само колесо. Чтобы ось не выскакивала из трубки в ней сделана канавка, а в трубке винт, который контрит ось.
Я спокойно перетаскиваю ПВХ-430 с подвешенным мотором 30 л. с. на небольшое расстояние.
Сперва думал купить фирменную сборку, но цены так залуплены, что проще сделать самому бесплатно. Колеса взял от детской коляски.