Леночка Панова

Подскажите пожалуйста почему девушки на сайтах знакомств такие стремные.

Алексей

Сам ты стремный

Ирина Чистякова

нормальные девушки знакомятся в нормальных местах. И тем более не в интернете) ) а сайт знакомств не самое лучшее место)

Ми
Михаил

ну держись

Виктор Ильин

Согласен. Когда жил в своем маленьком городе, то хотел познакомиться на сайте знакомств с девушкой из своего города. Результат поиска выдал таких страшных, что я сразу удалился оттуда. Потом подумал, да я и сам то не красавчик. Так что если девушка красивая то она не будет знакомиться на сайте знакомств.

Да
Даша

Да такие же как и в реальности

Василий Леман

они еще и общаться стремаются

Ва
Валерия

наверно потому что в реале им не везет) вот и решили там себя показать)) ) а сам то чего туда попер раз не стремный?)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

не в красоте дело, девушка бывает красива, но глупа или её хуже с характером как у говна. Ищи девушку, чтобы тебе нравилась, а не другим.

Melis Kimsanov

потому что на сайте знакомств не от хорошей жизни сидят - нормальные все при мужчинах а там малолетки и отказницы!

Егор Слонов

Может все таки стоит знакомиться в реальной жизни

Ирина Якунина

А те чё с ними жить) попов))))

Лариса Коршунова

Кому-то они возможно и нравятся. На вкус и цвет, как говорится

Ирина Радина

чо, не дают?

Алексей С.

Не заметила.

Юля Климова

стремные это в каком смысле? можно подумать вы там красавцы, сами из себя ничего не представляют, а красавиц ищут...

Роман Бриленко

Посмотри на меня, я тоже там была.

Елена Малышко

Не будь наивным)

Анна Павлова

На самом деле, там много хороших девушек. Девушке тяжелее первой знакомиться в реале. Вот с хорошими парнями напряженка. Потому что нормальный парень и в реальности от отсутствия женского внимания не страдает.