Ширин Каримова

Можно ли сделать кабель RJ-12 - RJ-45 или переходник с RJ 45 на RJ 12?

Мне подарили роутер с входом ДСЛ (RJ-12), а интернет у меня через RJ45 подключается напрямую. Что то можно сделать? Может кто-кто хочет купить? Цена 20 долларов.

Ирина Мишина

нет! это невозможно!

Stas Petrov

варинтов кабеля можно сделать много
но судя оп тому что вы дальше написали то оно вам не надо у вас теперь есть совершенно бесполезный роутер который проще продать

Оксана Фёдорова

Сделать-то можно. Но работать все равно не будет.

Дм
Дмитрий

Новый 14$ стоит.