Мумтоз Мухаков

Fraps. Где можно скачать крякнутый фрапс и чтобы снимал не более 30 секунд?

Решил опробовать фрапс на съёмку, всё хорошо, да снимает 30 секунд и прекращает запись. Где бесплатно можно скачать крякнутый фрапс. Мне даже надпись сверху не досаждает, мне просто нужно более чем 30 секунд снимать.

P.S как сделать так, чтобы звук из игры записывался? Я всё перепробовал, не работает.

Ладно, с кряком разобрался, а вот со звуком - нет.

Уже во всем разобрался. Всем спасибо за ответы!

Ма
Мария

Попробуй сам поискать в гугле и разобраться в нем, у меня же это получилось, значит и ты можешь