Сергей Повар

Как скачать приложения и игры на Nokia Lumia 710?

Купила телефон Nokia Lumia 710. возникла такая проблема: не могу скачать на него приложения и игры. пытаюсь с телефона через marketplace, он выдают, типо что я несовершеннолетняя и нужно сделать это через компьютер. Пыталась с сайта скачать и там результат 0
Если кто то в этом разбирается, опишите пожалуйста как нужно это делать 😄

Elena

в телефоне есть приложение магазин от туда и качай