Сергей

стоит или нет FUJIFILM FinePix S3Pro ?

FUJIFILM FinePix S3Pro с объективом 18-50, 3 карты по 8 гб, 4 акк
за всё 13т. р
стоит брать?

пробег афигенный

староват конечно

затвор дохнет потихоньку

долго лежит, потом фоткаешь - первый кадр черный

а где там пробег узнать? он не пишет

Па
Павел

А 18-50 - это Сигма f/2,8-4,5 наверно? думаю, что стоит (если пробег в разумных пределах)
Что значит "офигенный" 100 тыс есть? Если совсем сдохший, то готовьте 200 баксиков на замену.
Если проблемный - нафик нужно - ща Д200 с малым пробегом за 300 легко купить.

Виталий Бондаренко

Я бы не стал брать, больше за ремонт отдадите...

Андрей Филимонов

если матрица цела и не глючит, то можно, сбей на коньяк и бери

Юлия

стоит конечно