Аленка Ефимова

Почему цыганы моются, но все равно воняют?

Елена Бодрова

Можно водой окатиться и тоже назвать купанием)) ) .

Михаил Фролов

хоть я и не расистка, но заметила, что все остальные расы, кроме европейской, имеют странный запах) особенно индусы, непальцы, филлипинцы ...китайцы арабы - вообще жуть, которым религия не позволяет пользоваться дезодорантом . главная причина - у их кожи просто такой запах, природный. . и ним ничего не поделаешь

Vasliddin Saitov

Потому что в табунах живут

Та
Татьяна

в поте много тестестерона.

Ланда Плиева

просто дезодорантами не пользуются

Вл
Владимир

Потому-что южные народности имеют кожу более толстую и потоотделение интенсивнее... (цыгане предположительно бывшие индусы)

Светлана Калёнова

потому что грязные

Джамиля Сотавова

они не моются. . просто негде...