Ali Jabbor

Купила телефон samsung REX 90 сказали что андроид с двумя сим-картами

подарила дочери на день рождения через неделю она решила качать игры, плэй маркета нет игры вообще скачать нереально подруга мне сказала что можно отдать телефон на прошивку что обновит версию андроид до большей вот и теперь интересуюсь можно ли скачать версию андроид на этот телефон?

Андрей Полтавский

Скачивай KIES, она сама предложит обновить прошивку до 2.3.6. USB шнурком к компу подключи трубу.

Iroda

Перепрошить вряд ли получится скачать маркет в интернете можно выйти