Jaslan

никогда не сталкивалась с акциями... как их продать?

Serguei Takmakov

Найти любую организацию, которая заниматся акциями - они Вам подскажут подробно, особенно если покажите им документы.
Например, отдел ценных бумаг в банке ВТБ.

Лена Пур

1. Выяснить - кто ведет реестр акционеров эмитента, чьи акции планируется продать.
2. Если акции не обращаются на фондовом рынке - то у реестродержателя уточнить способ продажи акций.
3. Если акции обращаются на бирже - то открыть торговый счет у брокера и продать.

Юрий Петрушин

самое простое продать их через брокера на бирже! вам нужно получить выписку из реестра или депозитария (зависит от того где ваши акции хранятся) ! и с документами к любому брокеру филиал которого есть по близости от вас!