Ол
Ольга

Помогите решить! Это срочно!

Определите выполнение плана производства в стоимостном выражении с сопоставимых ценах. Исходные данные.
Вид продукции А. Цена плановая - 100, факт. - 120. Объем производства плановая - 5500, факт. - 6120
Вид продукции В. Цена плановая - 25, факт. - 30. Объем производства плановая - 4500, факт. - 5880

и объясните, пожалуйста, как решать!

Заранее спасибо.

Екатерина Бурдукова

С этой задачей справится даже пятиклассник, у которого в голове есть хотя бы три извилины. И Вам не стыдно просить помощи?