Виталик Харкевич

скажите что за формула с физики? A=I(Ф2-Ф1)?

скажите что за формула с физики? A=I(Ф2-Ф1)? перед дужками сила струму в дужках или магнітний потік або різниця потенциалов точно нескажу

Света Светлана

может мощность?

Ка
Кариа

Если по вашим словам судить, то формула неверная, там еще надо умножить на единицу времени. Ваше Ф - это фита, маленькая такая ))) В скобках разность напряженностей в двух точках цепи равная напряжению. Вот если силу тока умножить на напряжение, то получим только мощность, а у вас знак работы, потому надо еще и на время умножить.. .
Больше догадок не имею.