Ев
Евгений

Какой должен быть счет если ставка - Победа с учётом форы - Бразилия (+12)

Алена Шумова

Сработает ставка если Бразилия проиграет больше на 12 очков (или что там у тебя )...

Ольга Шевченко

Бразилия выиграет, сыграет вничью или проиграет с разницей от 1 до 11 очков (или что там? ) ---Ставка СЫГРАЕТ
Бразилия проиграет с разницей в 12 очков ---Вернутся деньги, которые ты ставил
Бразилия проиграет с разницей в 13 и более очков ---Ставка НЕ СЫГРАЕТ.