Лена Сергеевы

Почему мышление многих людей можно сравнить с зараженным воздухом? Эфесянам 2:1, 2

Вас же Бог оживил — вас, прежде мёртвых в своих проступках и грехах, в которых вы когда-то ходили, сообразуясь с системой вещей этого мира, по воле того, кто повелевает властью воздуха, духа, который действует теперь в сыновьях непокорности.

Ириша Triniti

Глупости какие написчали скотоводы 2000 лет назад.. . Вам не стыдно это постить в 21 веке?

Та
Татьяна

а мы имеем право судить?

Денис Москалёв

Потому что вы так хотите.

Наталья Назарова

Некоторые загрязнители «воздуха» мира не легко обнаруживаются, как, например, и загрязнение буквального воздуха окисью углерода, не имеющего ни запаха, ни вкуса. Поэтому существует опасность, что мы, может быть, не замечаем „смертельных испарений“ до тех пор, пока они не преодолели нас. Поэтому нам нужно быть бдительными, чтобы снисходительными взглядами этого мира или его непослушанием в отношении норм справедливости Бога не попасть в смертельную западню. Павел ободрял своих сохристиан „наставлять друг друга каждый день, доколе можно говорить «ныне» , чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом“ (Евреям 3:13; Римлянам 12:2).
КАК оживляет вдыхание свежего воздуха после нахождения в непроветренной комнате! Но сегодня даже в нежилых местностях загрязнение является большой проблемой. Выпускание ядов в атмосферу в некоторых странах достигло вызывающего тревогу размера. Ядовитые пары, радиоактивная пыль, вызывающие болезни бактерии и определенные вирусы распространяются по воздуху. Животворящий воздух, который щедро предоставил наш любящий Создатель, становится все больше и больше смертоносным из-за алчности и халатности людей