Павел Матвейчук

Как жена в христианской семье может развивать собственную личность?

ведь жена всю жизнь проводит у плиты, убирается и смотрит за детьми

Св
Светлана

А она вообще даже права какие то имеет?

11. Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью
12. А учить жене не позволено, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Тим 2:12

Максим Сташков

Да в любой семье надо себя развивать. И мужу развиваться надо, и жене, иначе и отношения в тупик зайдут, и дети долботрясами вырастут 🙂