Nadezhda Fedorovich

а вы часто выеб.... выпендриваетесь?

Ел
Елена

Нееее... нас за этА тута @бут мАдератАры!

Джордж Маврин

Сидят мужики спорят что же самое быстрое в жизни: 1-й... Самое быстрое это слово, только сказал, а его уже услышали.. .
2-й... Нет, самое быстрое это электричество. Щелкнул выключатель, свет моментально зажегся, щелкнул тут же второй раз, он выключился.. .
3-й... Да нет мужики фигня это все. Самое быстрое это понос. Я вот вчера ни слово не успел сказать ни свет включить...