Андрей Силибаев

сколько раз в месяц проводят экзамены в гаи? Москва. И можно ли расписание найти в интернете?

Юлия Козлова

Ну когда как, у них все время по разному.... я сдавал через неделю после автошколы.... потом пересдачи были с интервалом 2-3 недели и было один раз почти месяц )

Игорь Воронцов

Нельзя, это вам не театр.
Дату на экзамен назначает принимающий документы (если вы сдаете не от автошколы) . Он может назначить и через день, и через 3 недели- всё зависит от загруженности и очереди из желающих сдать экзамен.

Эмиль Низамов

каждые 2 недели в определенный день