Алексей Шанов

Как заработать без вклада но не на WebMoney а на деньги@mail.ru

Антон

Один из вариантов работы есть на Mail.ru. Деньги можно получать за ответы. Кто-то задает вопрос. Вы должны ответить как можно лучше. За свой ответ получите очки. Их же потом переведите в доллары, а потом в рубли. Все очень просто. Главное больше набрать очков. Перед тем, как вы начнете зарабатывать деньги, зарегистрируйте платежную систему Деньги Mail.Ru. Для этого вам нужно будет создать свой личный блог. Выберите платформу для вашего будущего блога. Если вы планируете зарабатывать деньги, значит, воспользуйтесь бесплатными платформами. Как же вы сможете получить прибыль? Очень просто. Попробуйте писать посты для рекламы. Размещайте на своем блоге рефссылки, связанные с продажей или же партнерские ссылки.

Виктор

Никак. Работать иди, олух!