Jun

а можете сказать сколько они вместе будут? Ирина и Лёша

Парамонов Иван

Совместимость не большая 33%
Ирина - Луна: Понимание подсознания. Заблуждения. Тайные враги. Двойственное поведение друзей.

Это карта людей творческих и очень тонких натур. Человек, названный этим именем, обладает хорошей интуицией и способностями к оккультным наукам. Им следует научиться разумно управлять своей жизнью, не поддаваясь влиянию минутного настроения и инстинктов. Возьмите штурвал своей судьбы в свои руки, не надеясь на окружающих
Алексей - Священник: Откровение. Совесть. Добрая воля. Сексуальность. Брак.

Любитель традиций и правил. Этот честный, добрый и открытый человек нуждается в одобрении других. Часто целью всей своей жизни ставит соответствие собственному идеальному образу и вершение добрых дел. Удачный брак.

Al
Alexey

Хорошая позитивная пара-долго будут вместе!