Денис Колдунов

маги кто может оказать магическую помощь бесплатно??

Евгений Антонов

МАГИЯ МОЖЕТ ВСЕ!
Любые обряды чёрной магии; мощные привороты, возврат любимого, привязка, снятие порчи, ясновидение, обряд "быстрая удача" обряд "быстрые деньги. ГАДАНИЯ ТАРО, РУНЫ. ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ, ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, ИНВОЛЬТИРОВАНИЕ, ВУДУ, УСТРАНЕНИЕ СОПЕРНИКОВ, ОБРЯДЫ НА ПОХУДЕНИЕ, КРАСОТУ и многое другое. Всем тем, кто нуждается в магической
помощи, следует чётко осознать тот факт,
что в магии за всё надо платить
предоплатой.
Объясняю, почему.
Каждый ритуал в магии требует определённых финансовых вложений. И
довольно значительных.
Необходимо закупать свечи, благовония,
предметы некромира. Для
демонологических и некромантических
ритуалов - требуются значительные откупы и жертвоприношения.
Естественно, каждый уважающий себя
Маг не будет тратить свои деньги на
покупку ингредиентов, необходимых для
исправления вашей ситуации.

Alex Korn

Никто по ряду причин. Ни один магический ритуал, даже просмотр не делается без определенных вещей, "инструментов" и пр. , которые влекут за собой определенные расходы.

Маргарита Ушакова

Могу подсказать. . Напишите в личку..

Иван К

Охотно могу помочь. Не возьму ни копейки. Правда, возьму ваше здоровье, жизненные силы и удачу. Зато бесплатно. И да, я еще добрый, что сказал это наперед. Другие коллеги иногда "забывают".