Наталья Калинина

Посоветуйте пожалуйста блюда, или что можно сделать с подругой ?

Так сложились обстоятельства что у нас у обоих не будет родителей в один день это воскресение 16 июня, так вот нам сказали остаться у меня дома одним, на ночь, нам 12 лет, посоветуйте что можно сделать за этот день, и ночь, мы готовы не спать.. . Каникулы же!

Денис Малинин

спечь пиццу и объедаться мороженным

Елена Тофан

катлетосов навертеть

Снежана Красноярова

вы конечно меня извините - но ваш вопрос Я не понял ! -Вы что подругу варить - жарить собираетесь? прочтите внимательнее свой вопрос ! -за что ей это ?

Дмитрий Ленивкин

1) пасту с разными соусами
2) испечь вкусный торт
3) салатики
Да что угодно, девочки, в интернете найдите кулинарный сайт) ) можно сделать все, что угодно)