Сергей Шалаев

как провести лето? делать нечего

Сергей

Как провести лето с пользой
=================================
Если вы любите путешествовать, то можно поехать в путешествие, оформив тур в агентстве.
Для экстремалов подходит путешествие автостопом. Такой вариант отдыха поможет даже сэкономить деньги.
Можно поехать на дачу и насладится природой, покупаться в речке, отдохнуть в лесу.
Полететь на море.
На случай если у вас нет возможности путешествовать, можно провести лето с пользой таким образом:

Планирование своего дня. Распишите свой день по часам, отметьте то, что нужно обязательно сделать.
Можете исполнить свои мечты, сделайте то, о чем так давно мечтали.
Соблюдайте режим дня, просыпайтесь и ложитесь как можно раньше.
Не сидите каждый день дома.
Пойдите на какие-нибудь курсы.
Проведайте родственников, которых давно не видели.
Займитесь саморазвитием, потратьте время на себя.

Летом можно делать очень много чего, главное, чтобы было желание. Не обязательно ехать на море, чтобы провести его с пользой. Лето может остаться в вашей памяти, даже если вы проведете его дома. Главное - это не сидеть дома, как можно больше гулять, заниматься собой и делать то, что вам нравится.

Лето может быть скучным только в одном случае – если ты этого сам захочешь!

Нескучного вам лета!

Алсу Исхакова

съездить куда нибудь) в другой город)

Антон

Поработай. не ради денег, а ради опыта. сходи на курсы. языковые, художественные, или цветоводства. в общем, ищи себя. некоторые до пенсии не могут раскрыть свой потенциал.

Арзу

займись экстримом, я купил мотоцикл, отличное развлечение, а так тоже самое

Ой
Ойбек

Давай вместе проведем?

Ан
Анюта

поработать на автомойке.

Антон Крутов

воспитывай внуков.