Кирилл Григорьев

После выхода фильма в кинотеатры, когда в интернете появится фильм в двд рип?

Анастасия Абрамова

Тогда, когда DVD появляется. Дату выхода можно в Кинопоиске посмотреть.

Мария Ермилова

обычно 2 месяца. но зависит от рейтинга фильма. если его в кинотеатре не показывали то может и сразу появится. выше верно подметили смотри дату выхода на двд