Валерия Чугунова

Назовите один самый лучший, по вашему мнению, ужастик.

Лёля

Звонок. Обе части)

Светлана Дамиан

зловещие мертвецы
а так можешь поискать в интернете топ-10 или 20 ну и так далее ужасов.
приятного просмотра!!

Юлия Попова

"План 9 из открытого космоса"

Андрей

Не рожденный

Степан Милованов

По моему мнению, ВСЕ ужатики, один хуже другого.

Олеся Молдавская

"Вой". Он - один из первых, появившихся у нас с появлением видео

Екатерина Петриченко

Пусть сегодня Пила будет. ))
а также 2-3-4

Наталья Алексейцева

Волчья яма, Мрачные небеса.

Валерия

Оман 666

Александр Логунов

Самый страшный - "Зеркала". Сама я его не смотрела, но посмотрела моя мама. После её рассказа я его просто побоялась смотреть!)) ) А самый классный фильм-ужастик, хотя он, на самом деле, совсем не страшный, - "От заката до рассвета" непревзойденного Квентина Тарантино.

Роман

Из современных наиболее качественный у *Дом восковых фигур*. Даже некий смысл есть.