Сергей Сафонов

Как выровнить несколько списков в VB6 по выбранному элементу только в одном?

Для выделения передаю всем спискам ListIndex того списка, который сменил свой ListIndex. Однако, скролы прокручиваются независимо.
Все списки равной размерности. Требуется, чтобы выделялись все элементы в одну прямую строчку, а не как на картинки лесенкой.

Vladimir Rodin

Вместо кучи независимых ListBox используйте другой контрол, который поддерживает многоколоночные списки и работает с базой данных.
ListView, DataRepeater, DataGrid, DBGrid или любую другую "сетку".