Петр Носов

кто знает как выглядят иероглифы: удача, победа, любовь ,мудрость?пришлите фото или символы плиз!

хочу сделать татуировки

### Юрий ### .

Вы забыли указать на каком из восточных языков вам нужны эти знаки. Иероглифами пользуются многие народы и даже в Китае их несколько. Сделав татуировку с ошибками и приехав в не ту страну (или попав на глаза понимающему эту письменность) вы рискуете попасть в сложное положение.
У вас могут быть крупные неприятности. не доверяйтесь "знатокам" в салонах, даже в японии не все они достаточно грамотные, а у нас просто жулики.
Могут написать, по приколу, какую-нибудь глупость а вам всю жизнь носить её потом.

Соня Кошка

Ты уверен, что тебя украсит подобная татуировка? И вообще, любая татуировка?
Подумай 10 раз, прежде чем уродовать свое тело, ведь наколка - это, действительно, клеймо на всю оставшуюся жизнь.

В*
Валерия *******

Где ты раньше то был? Неделю назад все файлы удалила. А вообще, когда ты придешь в салон, поверь ты не единственный кто хочет такую тату, у них шаблоны с надписями уже готовые! Останется только выбрать!

Алена

幸運 - счастливая судьба, счастье, удача
勝ち - победа
愛 - любовь
賢明 - мудрость, ум

Людмила Тузова

Лучше не делать. Мало ли что напишут. Тигра сделай) Или другую зверюгу