Ал
Алсу

а в связи с принятием нового закона, атеистом теперь быть противозаконно?

не ну реально будешь так с другом в маршрутке разговаривать научные факты приводить и т. д. а кака-нибудь бабка заяву напишет

Ma
Marian

Конечно! Атеистов всех - в костер!

Дмитрий Громов

Атеизм тоже вера в отсутствие бога

Юлия Фалеева

Можно быть нерелигиозным и не иметь к верующим отношения.

Светлана Иванова

Несомненно. Лучше покрестится, после чего, сразу же сделать обрезание, но, только аккуратно, а то оттяпают лишка. Иначе жить становится опасно, вдруг проверят, а тут и не обрезанный и без крестика на шнурке, ну, и куда после этого? Только в тюрьму.

Yursan Dorishes

болт на рыло. мечты.