Надежда Завгороднева

как добраться до нового стадона на чистопольской от акчарлака

Светик Гвоздичка

Я не знаю, что такое "стадон",хоть и новый да и ресторан "Акчаралак" давно снесли, но от "Искры" туда ходят автобусы № 18 и 55 через Советскую площадь, или троллейбус №2 через центр. Но это очень долго. А если Вы имели в виду бассейн "Акчарлак" на ул. Кул Гали то автобус №33 вполне подойдёт.