Наталья Горбунова

Кому нравится певица ИННА, а точнее ее песни? ? По моему аудитория ее это провиницальные, быдло.

Armen Zurnachyan

По- моему в слова ее песни никто не вслушивается, там просто танцевальный мотив.

Дмитрий Глущенко

знать не знаю вашу Инну, но в провинции быдло не живут, живут нормальные люди, не задающие таких быдлятских вопросов

ДА
Джон Абрахам

когда то года два назад отплясывали на лагерных дискотеках под ее хиты, сейчас почему то не слышно ее...

Валерия Тимченко

Даже не знаю, кто это.... Нужно погуглить

Марина Кочеткова

Один раз видел, мне честное слово не понравилось.