Дмитрий Смирнов

Как вам эти балетки? стоит покупать? фото

Павел Заколюкин

Ни че особенного! не бери, я бы не взяла такие!

Владлена Иванова

Не если вам нравится то покупайте. У каждого из нас свой вкус и навязывать свой стиль не хочется.

Катюска Скапашка

Да! Хорошие! Нравятся.

Галина Ганьшина

Не плохие, но и не "УХ! "..можно найти и получше.

Татьяна Божок

хорошие, но можно найти и поинтересней

Jfhdhj Kbjjkl

никак
незаметные

Костик Жест

Носок отрубленный не нравится) а сами интересные)

Надежда Бочарова

Я думаю что твой собственный актуальные стиль это то что тебе нужно не слушай других слушай только себя. :))

Наталья Алексина

Ужас у меня такие были на ноге сидят плохо!!

Александр Сёмин

классные.. судя по фасону могут слетать с ноги. примерьте перед покупкой. я б купила

Пашка Борисов

Хорошие, но не нужно носить ТОЛЬКО их. Нужно иметь и обувь, хоть на маленьком, но каблучке, чтобы не развилось плоскостопие.

Александр

не очень, если смотреть по модели
вам сколько лет? если вы еще подросток, то не советую, а если уже женщина, то вполне можно

Zulfira Ahmadullina

люблю лаконичную обувь, мне они нравятся своей простотой, но в то же время очень стильно